Wir sind für Sie da

Gerne unterstützen wir Sie bei allen Fragen rund um die Onlinebuchung Ostbayern.

Sie erreichen uns per Telefon unter 0941 463748- 49 oder per E-Mail.

 

Bürozeiten

Unsere Bürozeiten sind: Montag bis Freitag: 09:00 Uhr - 17:00 Uhr

 

Team Onlinebuchung Ostbayern
Team Onlinebuchung Ostbayern

Ansprechpartner für unsere buchbaren Gastgeber


Viktoria Weber

Viktoria Weber

 

weber@ostbayern-tourismus.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Claudia Schaller

 

schaller@ostbayern-tourismus.de

Carmen Garhammer

 

garhammer@ostbayern-tourismus.de

 


 

 

Elena Deschle

 

deschle@ostbayern-tourismus.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Anna Maria Torscht

 

service@ostbayern-tourismus.de


Ansprechpartner für neue Gastgeber


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Anja Kolbeck

 

kolbeck@ostbayern-tourismus.de

Christina Stöhr

 

stoehr@ostbayern-tourismus.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Seyller

 

seyller@ostbayern-tourismus.de


Ansprechpartner für touristische Organisationen


Katerina Cermakova

 

cermakova@ostbayern-tourismus.de

Claudia Both

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Claudia Both

 

both@ostbayern-tourismus.de


Leitung Onlinebuchung (stellvertretende Geschäftsführung)


Magdalena Lexa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Magdalena Lexa

 

lexa@ostbayern-tourismus.de